Sophia Merrem
Regionalpromotorin 
Bergisches Land
Tel.: 0163 6193 827
s.merrem@fsi-forum.de

Naima El Hasbouni
Projektkoordination MiGlobe /
Fachpromotorin Empowerment und
Interkulturelle Öffnung
Tel.: 0157 7790 9828
 n.elhasbouni@fsi-forum.de

Tina Adomako
Fachpromotorin Empowerment und
Interkulturelle Öffnung
Tel.: 0176 1230 7835
t.adomako@fsi-forum.de 

Hans Wietert- Wehkamp
Gesellschafter und Geschäftsführer
Tel.: 0176 1230 7830
h.wietert-wehkamp@fsi-forum.de 

Redouan Aoulad-Ali
Projektmanager Faire Moschee
und Moscheen Stärken!
Tel.: 0176 70000398
r.aoulad-ali@fsi-forum.de

Elena Lazaridou
Prozessbegleiterin MiGlobe
Tel.: 0151 7051 4001
e.lazaridou@fsi-forum.de

Rita Muckenhirn
Organisationsentwicklerin –
Begleiterin Faire Moschee
Tel.: 0162 159 0092
rita.muckenhirn64@gmail.com